Игорь Малиновский

Будет ли в общих анализах крови из пальца и вены виден алкоголь, если ты 34 часа проблевал от сильного алкогольного

отравления?

Александр Юрьевич

Общий анализ - это анализ на гемоглобин, СОЭ, эритроциты и лейкоциты (без формулы - с формулой развернутый) . Такой анализ даже у агонирующих бывает нормальным. Нет не покажет он вашего отравления даже если вы во время отравления его сдадите. Вот если вам анализ на алкоголь возьмут, то на фоне видно будет ( экспресс методы есть из пальца - даже портативные - не надо в лабораторию нести - на дому можно проверить) , но через 34 часа все равно не видно. И даже печеночные пробы, которые изменяются после отравления - особенно показательна ГГТ, используют, чтобы взять на понт - они измениться могут не только от отравления и не только алкоголем.

Дима

столько не блюют с чипсов

Ан
Аня

да !(наверно)

Александр

Конечно. Даже через неделю кровь покажет

Валерия Аникеева

если было выпито не ведро, то через сутки не покажет.

Ольга

34 часа и до сих пор жив...