Тимофей Мешков

Расшифровка общего анализ крови из вены и ЭКГ

Результаты анализа: Э7 С 56 Л 34 М3, СОЭ -31 . Что это может значит?
Так же расшифровка ЭГК СД (или СР) 70. А это о чем говорит?

Alexandr Glazyrin

эритроцитоз вкупе с лейкацитозом вполне кавайный

Па
Павел

http://lib.rus.ec/b/340936/read Посмотрите здесь. А это говорит о том, что нужно консультироваться с лечащим врачом. Удачи и здоровья!

Екатерина Сухова

Вы пишете не общий анализ крови, а лишь лейкоцитарную формулу (то есть процентное соотношение различный популяций лейкоцитов) , а в общем анализе крови ещё присутствуем много чего другого. Но по вашей формуле можно сказать, что имеется небольшое повышение эозинофилов, такой наблюдается как при паразитарных заболеваниях, так и при аллергических реакциях, но в том числе такое повышение может быть и при каких-либо погрешностях в образе жизни, которые особо здоровью не вредят. СОЭ у вас конечно тоже повышено, но это может говорить о самых различных причинах (беременность, воспалительные реакции, аллергические реакции, онкологические заболевания и т. п.) , только по этому показателю ничего сказать нельзя наверняка.
А по поводу ЭКГ вы пишете какую-то муть, желательно писать полное заключение, а не выдержку из него. Если не можете разобрать - выкладывайте фото, лучше хорошего качества.