Саня Скворцов

Кровь в КВД, что выявляют при обследовании??

Переживаю, чтобы марихуану в крови не нашли - это не спайс, но в этой стране марихуана приравнена к наркоте вроде героина..

Ек
Екатерина

Наличие антител.

Сергей Николаевский

Это не наркодиспансер, у них только диагностикумы.. . Так что только обычная венерическая патология...

Эльдар Карачаев

ну парень, ну даешь - ты такой осторожный сто лет проживешь, КВД ищет не нарков, а сифилис