Виктория Иванова

Три года в анализе крови превышение СОЭ и Лейкоцитов. Прошла обследование и ничего не нашли. Что может быть? (+)

Уже три года СОЭ 20-30,Лейкоциты 9-13..Прошла ФГС, УЗИ, туб, диспансер, ревматолога, томографию головы и позвоночника. Еще была у иммунолога, сдала на все инфекции, СПИД, Гепатиты и тд. Все нормально

Врачи разводят руками. Что еще делать? Больной себя не ощущаю (((( Немного болят суставы, но ревматолог сказал, что ничего страшного нет.

Что же у меня?

Аида Мамасадыкова

А наряды поменять не пробовали?? ? Пока ноги и то что между ними будут замёрзшими, и воспаление будет хроническим.. . Как оденете тепло их, так всё и пройдёт...

Марина Шибаева

укрепляйте иммунитет, чистите организм, более подробно-пишите в личку-поговорим обстоятельней.

Га
Галина

Сделать развёрнутый анализ крови из вены (биохимический) и пойти в клинико-диагностический центр. где больше возможностей диагностики нетипичных случаев, редких заболеваний....

Ольга Гуркина

Хламидийный артрит... в т. ч. Однократная сдача анализов с (-) результатом не должна успокаивать, если воспаление хроническое. Возможны ошибки ..(((

Максим Кизанд

Все признаки аутоиммунного заболевания, к которым относится и ревматический артрит суставов. Просто это начальная стадия.
В данной ситуации больного обычно просто "наблюдают". Развитие болезни может происходить быстро, а может - десятилетиями. Видимо поэтому врач сказал, что ничего страшного нет. Торопиться с лечением и не стоит - все препараты от артрита крайне токсичны. Не нужно увлекаться и всевозможными чистками.