Поплаухин Валерий

лейкоциты 13.81 СОЭ 2 что это значит

А$
Андрей $

Лейкоциты повышены, значит воспалительный процесс у вас. СОЭ понижены наблюдается при нарушении размеров и формы эритроцитов, повышении концентрации желчных солей в плазме крови, приёме нестероидных анальгетиков.

Alexandr Androsov

Воспаление ?,.лейкоз ?..Хорошо бы и другие показатели крови знать. Возраст, пол.. . Всё важно!

Sergey Makarov

Лейкоцитарная формула нужна и другие показатели крови не мешало бы посмотреть.