Надежда Мусаева

СОЭ!

Подскажите, вот сдал кровь на анализ, а у меня СОЭ повышенная 46! А прохожу мед. осмотр на работу! Вот вопрос: пройду терапевта, не зарубит меня из-за СОЭ?

Сергей Бахромкин

пересдайте ещё раз в другой клинике. бывает так, что пробирку поставили рядом с батареей и забыли, а бывает перепутали... для себя любимого денег не пожалейте.

Светлана Смирнова

Конечно , зарубит. Это же не просто так. Это сигнал о том, что проблема в организме и нужно искать причину.

Ни
Николай

Заплати за иной анализ.. . Лаборантам всё равно, что писать...

Татьяна Моисеева

СОЭ очень высокий. Пересдайте анализ, если такой же будет - лечиться придется, где-то что-то не в порядке.