Anna Liqai

у меня в 2006: RDW - 15,2 СОЭ-4, в 2012: RDW - 15,3 СОЭ-8, в 2013: RDW - 15,7 СОЭ 10. В чем может быть причина?

Мучают постоянные боли в эпигастрии и в правой верхней части живота. Полностью обследовался УЗИ, ЭГДС, МСКТ, RRS, колоноскопия.

Анна Сердюк

Какой при этом гемоглобин и RBC? Назначали ли витамин В12? Я бы начала с более тщательной проверки работы печени, в частности печеночных проб и повторно узи печени.