Алексей Пасечный

Какая причина потери памяти Михаил 8 10 1961 ?

Врачей всех прошёл, врачи не понимают, что с ним . Лечение проводилось . На вид он выглядит так, как будто в нём нет души

Денис Димитриев

Душевные переживания, травма. Для возраста - рано ещё. Сосуды мозга спазмированы.

МРТ обязательно! Если сосуды мозга и шеи в норме, дальше - психоанализ, выяснение первопричины. . .

А вообще, это фрустрация личности. . .разочарование. . .тянется из прошлого.

Анахата, вероятнее всего, блокирована. . .я бы назвала это
запоздалый - посттравматический шок. . .травма душевная (психическая). . .

либо

острейшее чувство ВИНЫ.

Надюха Злобина

Проблемы с психикой.

Артур

разлюбил.

Св
Светлана

вполне может быть и так, но это случается постепенно наверное пропустили начало а сейчас даже не знаю что можно сделать