Ирина Панченко

Потеря памяти при инсульте

Бабушка после инсульта не узнает никого из родных и плохо понимает что происходит вокруг. Память восстановится?

Юля Кондратьева

Бывает по разному. В таком возрасте, к сожалению, чаще всего улучшения не значительные.

Олеся Пономарева

неплохо помогает луцетам http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/lucetam/ см здесь ну и что врач назначит капельницы с актовегином маме хорошо помогли китайские болюсы Хуато ноих надо начинать пить спустя полгода после инсульта Маме 82 года инсульт был 5 лет назад полгода лежала потом постепенно поставили на ноги ходит потихоньку с палочкой осталась затрудненная речь но это не самое страшное а так в здравии читает смотрит телик вяжет носки выполняет легкую домашнюю работу