Светлана Быличкина

Может ли восстановиться моя мать после инсульта? Отказала речь, через три дня речь восстановилась но проблемы с памятью.

Евгений Терешонков

Конечно, это вполне реально.
Только строго выполняйте все предписания лечащего врача.

Алишер Назаров

Работать-работать-работать-работать.

Иногда бывают потрясающие результаты.

Моей родственнице помогали ещё Болюсы Хуато. Правда цена кусается.

Макаров Дмитрий

да все по-разному... зависит от возраста, от степени поражения мозга.... если будете заниматься мамой - массаж, лечебная физ-ра, логопед и пр - только профессионалдьно и регулярно, она потихоньку будет восстанавливаться.
Я после двух инсультов на работу хожу, а тоже было - и речь отказала, и рука висела, и нога волочилась....

Алексей Горбачев

Восстановиться та может а вот надолго ли вот в чем вопрос