Максим Листов

Есть ли порча на потерю памяти ?

дело в том, когда выражаешь свою мысль и переходишь на другую! то прошедшая мысль забывается. и забывается так что в затылке происходит напряжение и в висках тоже и ошушения блокировки информации. Да и к тому мысли только хульные с трудом вспоминаются хорошие . Как от этого избавиться ?

Николь Штокс

нету такой порчи .

Na
Natali

не совсем порча, но бывает разновидность воздействия на память, чтоб человек был рассеян и невнимателен. не думаю что это на вас есть, воздействие довольно редкоприменимое.

Сергей Артюшенко

склерозом страдает вам к врачу а не к Магам

Sa
Sanek

Фото, имя и дату рождения надо.

Кр
Кристина

это вряд ли порча и все такое!
просто кругозор надо расширять, заниматься, тренировать памятьи пр.
и будешь отлично выражать свои мысли

Наталия Ильина

Не придумывайте себе порчи.. .
Обратитесь к врачу и пропейте лекарства для улучшения памяти.
Прочитайте в нете про медитацию, очень помогает поставить мысли в нужное русло.
И забудте слово порча...

Валера Киевский

Есть порчи на сумасшествие.

Марина Першина

это у вас связано с дорогой

Нигина Трегубова

Я знаю о чём вы говорите, вас надо почистить..

Ира Ситникова

Порчи нет