Алексей Тихонов

Что делать чтобы предотвратить потерю памяти?

я имею ввиду потерю памяти данных на компе
когда я играю в какую то игру он мне пишет ошибку закройте это приложение чтобы предотвратить потерю данных

игра называется Arma 2 DAY Z mod
ну в принципе у меня происходит почти с каждым приложением

Оксана Дендиберина

Ходить в школу/ВУЗ/университет/ и-так-далее-и-тому-подобное//Устроиться на работу, принимать витамины, по утрам делать зарядку, а не открывать бутылку пива, решать кроссворды/сканворды.. .
Так надо было сразу писать, про какую память речь идёт, мало ли.
Ты бы лучше скриншот выложил и игру назвал.