Ал
Алена

Послеоперационная потеря памяти на долго?

Моей жене позавчера сделали операцию по пересадке почки. Операция длилась около 7 часов точных подробностей не знаю я далеко от неё сказали что операция прошла тяжело. Пришла в себя спустя около 7-9 часов и теперь она не узнает никого абсолютно это на долго? Излечима?

Да
Даша

Излечима если научите ее как жить; ) Удачи)

Та
Татьяна

Все зависит от индивидуальности организма, от наркоза. И восстановление у всех разное.