Илья

После сна иногда просыпаюсь с головной болью, потерей памяти,тошнотой и прочим

Иногда бывают странные приступы, как будто эпилепсия, но врачи её не нашли. Экг, кардио все в норме

Лиана

МРТ головного мозга с контрастом

Iroda

Мм, очень похоже на одну болезнь.. название не помню. Но там жидкость в голову поступает.. сходи на компьютерную диагностику.