Анастасия Белоусова

Здравствуйте! Соэ 40, пневмония уже 9 месяцев. Проходила кучу обследования, ничего не обнаружили, не лечиться. как быть?

Роман Пушкин

Уехать жить в теплый влажный (?) уточните у врачей - климат. Навсегда.
К морю, или с минеральными источниками, но тоже к морю. Соль многое оздоравливает, особенно лёгкие.

Чиж К.

Если вы живете близко с Москвой, то ММА им. Сеченова ( бывший 1 мед) , клиника проф. болезней, надо там проконсультироваться, может начало развития аутоиммунного заболевания.

Sergei

Вам обязательно надо обследоваться еще раз, что бы в первую очередь исключить онкологию. Попробуйте обратиться в институт ренгенорадиологии в Москве