Евгений Гусаров

12 лейкоцитов в моче что это значит?

Саидмузаффар Шарипов

Означает наличие воспаления

Св
Светлана

Глистов 12 в заднице- это Афган.

Григорий Шумилкин

надо ПРАВИЛЬНО собирать анализы !!!подмыться ( если все делали правильно то воспаление а если нет то пересдать анализ )

Светлана

Лейкоцитурия

Ольга Даньшина

это воспаление. если же всё остальное в анализах в норме, то пересдать анализ нужно. у меня в анализах был белок, бактерии и лейкоциты - все и эритроциты - все, мне поставили диагноз "острый пиелонифрит"