Виктор Снигур

Сдала цитологию по женски, есть лейкоциты. . Это что значит?

Катерина Угняченко

ну смотря сколько, вообще если их много то это воспалительный процесс какой то

Александр Степин

Есть инфекция.

Виктория Цеквава(Тыняная)

лейкоциты есть у всех, вопрос лишь в количестве.
Если у Вас есть заболевание, то их количество больше нормы просто и всё....

Александр Сысоев

У меня тоже самое сегодня обнаружили. Говорят не смертельно, но очень очень опасно. Если не лечить только литальный исход. Завтра меня оперируют... так-что смотрите

Александр Догот

Для цитологического анализа это ничего не значит.