Slavik Foros

у меня третий год много лейкоцитов в крови чувствую я себя нормально жалоб нет что это может значить? и как бороться

Рашид Алиев

ложишь в больницу и сделай там томограмму всего организма.

Серега Пак

хроническое воспаление идет, необходим полный бихимический анализ крови, общ анализ мочи и комплексное обследование всех органов и систем узкими специалистами

Андрей Стекачёв

Где-то идет воспаление - это первый признак увеличения лейкоцитов.

Юленька Сидорова

Это значит, что где- то есть хроническая инфекция. Хламидиоз, таксоплазмоз, цитамегаловирус, таксокароз...? Вам следует сходить к инфекционисту и выявить инфекцию. Ее надо обязательно вылечить, иначе каждая из инфекций подрывает иммунитет и по разному дает побочные действия как на организм, так и на детородность как мужчины, так и женщины. Наберитесь терпения, ибо надо поздавать анализов на возбудители и их антитела. Хорошо побегать, но оно этого стоит. Борится с этим инфекционист, лечение в зависимости от инфекции.