Оля Алиева

здравствуйте! как поднять лейкоциты в крови после химиотерапии?

У моей мамы рак молочной железы на четвертый день после химии ей очень тяжело она неделю лежит не может встать, лейкоциты до химии были 5,5 теперь 1,2

желательно медикаментозно

Мээрим Сегизекова

Икра красная и черная быстро поднимает лейкоциты. Гранатовый сок. Креветки, мидии (морепродукты) . Свекольный, морковный сок. Отвар овса. Иногда врачи медикоменты назначают, наверное когда можно. У меня мама тоже лежала в онкологии, это все я у нее спросила. Она говорит, что даже по чуть чуть вино красное пили, чтобы лейкоциты поднять.

Виктор Тришков

подробнее в книге .. диагностическая микроскопия .. автор химик т. я. свищёва \ изд. ..диля .. с-пб .
там же иллюстрации по вашему заболеванию .\группа фото. не навреди .