На
Наталья

могли ли ошибиться в квд? риф ифа рпга

доброе время суток.. . в жк на плановом осмотре пришел анализ крови с положительным ифа (2,1)..все остальной (рпга, риф) отрицательно.. . побежала в квд пересдала - все отрицательно.. в независимой лаборатории инвитро - отрицательно.. . в ЖК принесла результат на что мне сказали.. так болезнь может быть скрытая поэтому такие разные анализы.. для собетсенного успокоения посоветовали сдать через полгода ..вот сдала и теперь сижу трясусь опять.. вспоминая те три дня пока готовились отрицательные анализы в квд ) .. может быть при скрытой болезни отриц результат?

Алена Киевская

ИФА- это не заболевание, это Иммуноферментный анализ. Вы не указываете какой анализ ИФА у Вас положительный.

Сергей Русинов

Ошибки при исследовании не исключены ...ложно (+) и ложно (-)...Человеческий фактор в т. ч....