Лысый Дядька

без анализов оперирует хирург, опасно ли идти у к нему, говорит что все стерильно

возможно ли заражение гепатитами, вич и т. д.

Ми
Мира

без анализов? Это возможно?

Дмитрий

А при чем тут стерильно или нет, анализы сдаются для других целей.

Марина Потапова

Что почку хотите продасть?

Же
Женя

Смотря какую операцию.

Татьяна Борисова

А какая связь анализов и гепатитами? У хирургов НЕСТЕРИЛЬНО не бывает.

Елена Агеева

Это не хирург, а шарлатан! Наверняка и в интернете о нем много интересного, если покопаться!