Уд
Удален

Почему кровь на 15 день цикла?

мне 21 год, половую жизнь веду полгода. партнер один. До этого никого не было. три месяца уже на 15 день цикла кровь почти как первый день месячных. Думала цикл сбился, но это повторяется 3 месяца!! ! С чем это может быть связано? Серьезно ли это?

Jo
Jonni

Возможно овуляторный синдром. Есть девушки, у которых во время овуляции бывают вот такие прорывные кровотечения. К гинекологу обратитесь.

Marina Braga

СЕКСА БОЛЬШЕ И ВСЕ!

Наталья Андрушко

Если точно на 15-й, значит в натуре овуляция. При ней там гормон какой-то у некоторых сильно падает, и возможна небольшая отслойка слизистой матки. Если очень беспокоит - гинеколог-эндокринолог в помощь. Кстати, есть женщины, у которых во время беременности такие вот бесконечные "типа месячные" чуть не до самых родов. Тестик делали?

Мария Шабанова

может таблетки пьете гормональные? от них иногда бывает

Ольга Сиротина

Это что-то типа : чуть-чуть беременный и скидываете на 15 день.
Такое могут вызвать таблетки противозачаточные, так как они гормональные