Мансур Султонов

Сегодня 15 день цикла. Стимулировалась Ганалом,

Сегодня 15 день цикла, делала 3 укола Ганалом ( стимулировалась) , созрели 3 фолликула по 27мм, сегодня сделала укол Пригнил 10000ед! Через какое время можно начинать стараться? Когда произойдет овуляция?

Конечно нет) все под чутким наблюдением врача! Просто интересно Когда может произойти овуляция? Сегодня ?

Врач сказала начинать прямо сегодня!

Спасибо!)

Алексей Никитин

Врач должен всё сказать был. Я надеюсь, что ты не сама стимулировалась?? ? Неужели врач не сказал??? Значит начинайте! Удачи вам!))))

Александр Зыков

так он и сам наверное точно не знает, вы что думаете там все с точностью до секунды происходит? примерно, и сперма несколько суток в матке остается.