Александра

Возможно ли зачатие на 7, 11,18 день цикла при цикле 31-32 дня, цикл регулярный?

Возможно ли зачатие на 7, 11,18 день цикла при цикле 31-32 дня, цикл регулярный? Первый день последних М. был 11 сентября 2012 г.

Александр Мизерник

природа может многое ...

Инесса Выборная

если на эти дни попадает овуляция, то да

Руслан

конечно возможно! в любой день цикла возможно..

Ваня Власов

У меня примерно такой же цикл, как вы пишете. Обычно овуляция на 17-18 день цикла. Вообще, все зависит от вашей фертильности.

Лариса Багаева

Разговаривала со своей хорошей знакомой, она - заведующая женской консультацией. Так вот, иногда получается, что зачатие ребенка происходит ...во время месячных. Бывает всякое....

Ольга Павлова

все может быть)