Ирина Панченко

Кровь посреди цикла! ! Что это????

Во время занятий в спортзале почувствовала дискомфорт в области влагалища. В тот момент качала пресс на тренажере. После тренировки, заметила кровь на трусиках. Сейчас немного мажет светло-розовыми выделениями. Живот не болит и не ноет.
Я девственница. Меня беспокоит очень, что это может быть. В инете куча вариантов от простой овуляции до рака матки. Я сейчас заграницей и здесь медицина стремная. Боязно обращаться к местным врачам.
По времени попадает на овуляцию. Но я так поняла, что мазать должно 2-4 дня и может ныть или даже болеть живот, пах. А у меня нытья не было и мазало всего 1 раз.
У меня в течение 3х месяцев сильных психологический стресс! ! Могло ли это как-то повлиять? Никаких изменений во время месячных не проявилось. В том плане, что ни количество, ни цвет.. . все как раньше.
Питаюсь правильно.. Не давно начала заниматься спортом.
Кто сталкивался с таким же или знает, что это может быть, напишите, плииз!!!

на тренировках особо не перенагружаюсь. перед тем, как решиться пойти в спортзал, ходила некоторое время на растяжки, чтобы мышцы подготовить.

Антон Щербаков

Ничего страшного, бывает.
Не перегружайтесь на тренировках и поддерживайте свой нормальный вес.

Маргарита Морослина

гормональный сбой.

Гу
Гульназ

стрессы, перемена обстановки могут вызывать нарушение менструального цикла