Евгений Станов

боюсь секса потомучто не знаю скорострел ли я

Ребят токо без гонива мне 16 лет, мы с девушкой моей хотим секса но я боюсь из за того что не знаю скорострел ли я что делать.

Илюхин Дмитрий

Ты не скорострел детеныш, ты пулемет)

Шавкат Шарипов

если отношения не глубоки, то есть люди духовно не зрелы, то близость радости никогда не принесет. Вот некоторые хвастают отношениями, порно завидуют, думают круто это все.... А это ЛОЖЬ.
С любимым человеком рядом тихо находиться-радость... .
Близость ради близости рождает гадливость.

Елена Гурщенко

Будешь бояться, так никогда и не узнаешь!

Анна Павлова

Заняться онанизмом перед этим, если хочешь подольше. Или заниматься сексом несколько раз, если есть время и место.

Алексей Брусов

а тебе ни пох? сделал дело-гуляй смело. ты мужик и волноваться тебе не о чем. а скорострел ты или нет-ты не поймешь этого пока не займешься сексом. так что шагом марш!

Овчинников Алексей

памперсы меняй до 18 скорострел))))))) а секс в удовольствие после18 до это так всунул вынул оно тебе надо?