Z No Name

Скажите вот, если парень на тебя бросает взгляды, потом на следующий день, вообще не замечает или делает вид что не знае

но при друзьях, когда смотрит, а когда нет, как понять нравлюсь ли я ему или нет? ЛИЧНО С НИМ НЕ ЗНАКОМА!

Дм
Дмитрий

Смотреть можно и на того кто не нравится. Познакомьтесь с ним и все выяснится.

Дмитрий Сизанов

Может стоит с ним познакомиться и прямо спросить?

Алексей Марков

Можешь даже не сомневаться - ты ему понравилась.

Люба

пока не сделает конкретного шага к вам никак не поймете

Марина Заборовская

Когда парень использует женские методы, это вызывает непонятки у женщин ))))))))))

Ра
Рафаэль

Значит нравишься, но не знает, как подступиться, да ещё комплексует, да ещё боится, что сразу отошьешь при попытке познакомиться.