Ирина Никул

Скажи вот, если парень на тебя бросает взгляды, потом на следующий день, вообще не замечает или делает вид что не знает,

но при друзьях, когда смотрит, а когда нет, как понять нравлюсь ли я ему или нет?
ЛИЧНО С НИМ НЕ ЗНАКОМА!

На
Надежда

не нравишься
я тоже бросаю взгляды на разных людей, ПРОСТО ТАК
это не значит что я во всяких тп влюбляюсь

Мырза Саматов

может у него косоглазие?

Константин Харитонов

может он стобой играет, поэтому постоянно меняет стиль поведения, хочет чтоб ты в него влюбилась. но скорее всего на серьезные отношения не настроен.

Руслан Ибляминов

играет, не больше...

Мария Смусенко

Стесняется наверное или не хочет влюбляться