Липницкая Светлана

Что делать, когда бросаешь курить? Чем себя занят, чтобы вообще не думать о курении? Я не курю, курит подруга

Евгений

пусть покупает чипсы))

Bad-Boy Sexy-Boy

заставьте ее думать о Вас, а не о сигарете.

Кр
Кристина

Тебе надо справиться с привычкой заполнять время и моторику заместить. Поэтому, научись например перебирать монету между пальцами, возьми шарики для медитации или, что то в этом роде. Есть возможность - рисуй. В рот конфету типа Зула (она долгоиграющая и на фруктозе).

Юля Яковлева

Переходи на кофе) Реально, подруге моей это очень помогло)

Ольга Барышникова

переведи мне пару текстов на французском