Маша

что вы об этом думаете? я потеряла подругу? посоветуйте, что мне делать?

мне 14 ей 16.Когда мне было 12 а ей 14 мы познакомились. она живет с мамой. они переехали на нашу улицу. мы с ней почти всегда были вместе! мы почти каждый день играли в дочки матери. чаще всего вдвоем. она держала меня на руках. целовала в щеки, иногда даже в губы. 4 сентября она пригласила меня к себе в гости, я конечно же согласилась. она предложила печенье с чаем. мы сели за стол и она мне сказала "я люблю тебя"я ответила"я тоже тебя люблю подружка"я улыбнулась. она встала подошла ко мне и начала меня гладить по лицу я не поняла что она хочет сделать но когда она потянулась к моим губам я все поняла и я её просто оттолкнула и ушла. 5 сентября она поджидала меня около школы. я хожу ещё в музыкальную. она налетела на меня и начала просить прощения. она сказала что я для неё не просто подруга. я проглотила язык. я не знала что сказать я обошла её и пошагала в сторону дома а она схватила меня за руку и начала сжимать. мне стало больно и я закричала"отпусти меня! "она отпустила и ушла в строну супермаркета. а я пошла на остановку. сегодня она сново ждала меня около школы. я попросила друга проводить меня до остановки. она подошла к нему и начала кричать и орать на него всеми матами которые есть. она его чуть не ударила. она ходит на борьбу он младше её и слабее. она хотела меня проводить но я сказала что я не хочу что бы ты меня провожала и оставь меня в покое или я позвоню сейчас маме! я не знаю что происходит! мне становится страшно

хорошо, я попробую с ней поговорить

и сегодня же все расскажу маме

спасибо всем

Андрей Иванов

Знаешь, я преподаю христианскую этику. Знаю психологию детей. И по тому, что ты рассказала, видно что девочка уже повзрослела. У нее появилось сексуальное влечение. Но к сожалению не то, которое должно быть. Ты уже взрослая. Наверное тебе что-то известно об отношении противоположных полов? Так вот хочу сказать что ее притягивает не противоположный пол. А именно женский. Я знаю что есть люди. которые на все пойдут ради любимого человека. Так и она. Наехала на парня, тебя караулит. если ты не хочешь чтоб она вскоре взяла верх над тобой и силой не начала кое что делать, то лучше оставить ее. Тебе нужен хороший, сильный заботливый парень в будущем. И он у тебя будет. Поверь мне. Зачем чтоб на тебя все пальцем показывали и говорили: вон розовая девочка идет? Попробуй с ней поговорить и сказать что отношений не будет больше. Не поможет, начнет преследовать, смело говори маме. Удачи тебе.

Строганов Василий

нафиг тебе такая подруга?)))))

Екатерина Пётрушкина

Любовь бывает разнополая 🙂

Алексей Леонов

поразвлеклась бы с ней) ) а так - только игнор.

Светик Новикова

Пипец... скажи родителям своим и не молчи как партизан, а они пусть с ее пообщаются, ей лечиться надо походу раз она такая истеричка... лесбиянка хренова...

О-Ля-Ля

Обязательно надо сказать маме!

Анна

как я поняла, ты теперь сама избегаешь общения с ней, и правильно делаешь. расскажи маме о том, что девочка, которую ты считала подружкой говорит о любви к тебе, мама думаю тебе поможет. а ещё смени круг общения, больше общайся со своими одноклассниками, проси друзей по школе тебя провожать, и забудь про эту историю.

Ал
Алексей

это ж не подруга, а непонятно кто, ну её, лучше не общаться

Пашка Борисов

ну во первых не надо бояться! такое бывает что девочкам нравятся девочки! я считаю что тебе надо с ней поговорить, без агрессии, а просто четко объяснить, что ты к ней относилась как к подруге и не более

Галчонок Горященко

Главное не волнуйся!!! Эта девочка лезбиянка и решила что ты такая же попроси своего парня пойти вместе с ней и поговрить постараться культурно если культурно не получиться - премените силу. Она конечно сильнёё , но вдвоём вы всяко справитесь. .
.