Сергей Агашков

Как не потерять подругу?

Я дружила с подругой с первого класса, а как только я переехала мы меньше стали общаться, через некоторое время, мне показалась, что она сильно изменилась, я не знаю о чем с ней говорить если нету общей темы для разговора. Очень обидно, что теряю хорошего друга...

Алексей Строганов

поговори с ней об этом и найдите решение этой проблемы
думаю это самый простое и дельное решение

Наталья Кулеш(Гаврилова)

вам с нею нужно поговорить.. . не гоже все это в себе держать

На
Надежда

Это не друг значит у самого тоже самое. Если она рельно лучший друг то она проявит инициативу ну а ты подхватишь

Ruslan Menshov

тема для разговора теряется ровно тогда, когда теряется всякий смысл общения.
Следует подумать хорошенько над этим. Когда ломается дружба по пустяковой причине вроде этой - значит кто то не умеет дружить. Вы или ваша подруга непонимающая, эгоистичная, высокомерная, жадная, упрямая, недоброжелательная.. .
Я не хочу увас обидеть, я прост опредлагаю вам пересмотреть ваши дружеские отношения.
С другой стороны: Дружбу всегда нужно беречь, друзей надо ценить, помогать им, понимать их. Значит ты должна создать общую тему для разговора, нужно пытаться решать даже самые мелкие проблемы между вами. Сохранить дружбу любой ценой.

Удачи вам, и с праздником.

Мебель Для Вас

созванивайся с ней ...В гости приглашай или катайся сама .

Dmitry Pavlov

Другую подругу найдёш )))