Павел Матвейчук

этот вопрос задала моя подруга у её сломан комп как сказать другу что он тебе нравится но при этом боишься его потерять

просто у её 2 друга один из них он вот она боится что его чувства не взаимны и из-за её признания он больше не захочет с ней общаться как ей намекнуть так что бы узнать о его чувствах????

Аня

А зачем намекать? Я считаю, либо прямо так и сказать (если он действительно друг) : не хочу потерять нашу дружбу, но ты мне небезразличен.. . либо попытаться как-нибудь осторожно выведать о его вкусах и о том, нравится ли ему сейчас кто-то или хочет ли он вообще сейчас отношений 🙂

Умар Гафаров

комп то причем?
время покажет!

Invictus

никогда не меняйте дружбу на любовь! Если это действительно чистая и искренняя любовь - всё само собой наладится, а если влюбленность - потеряете друга.

Славнова Ирина

Не понятно: у твоей подруги 2 друга? "... просто у её 2 друга один из них... ". Уточни, итогда всё просто.