Василий Пугачёв

Ещё чуть чуть и потеряю лучшую подругу. Что мне делать???

Дружу с ней 10 лет последние 2 года стали очень часто ссориться по пустекам. Она забывает про меня, например ей надо листочек а я рисую в черновеке она у меня не спращивает а идёт спрашивать у других. Пойдёт в столовую и зовёт не меня а кого нибудь другого. Как с ней сблизиться чтобы она меня ценила. С нами в компании гулять два парня Влад и Тимур нам они оч понравились: подруга стала встречаться с Тимуром а я хотела встречаться с Владом но когда ему сказали что он мне нравиться он отказался и СКАЗАЛ НИКоГДА. я забила на него, возненавидела, через пару дней подруга рассталась с Тимуром и начала встречаться с Владом (а они лучшее друзья) очень обидно, что делать??

Женя

а нужна ли тебе эта подруга? и подруга ли она вообще?

Илья Полянсков

Разве можно потерять то, чего нет????

Ринат Галиев

Ну и подруга.
Вам можно посочувствовать, натерпелись Вы от такой сучки (извините) . Просто слов других нет.. .
Не отчаивайтесь! Если вы ее потеряете, то это не потеря вообще! Вам очень тяжело. Даже дельного ничего не могу посоветовать: (

Рамиль

Найдите новую подругу, а лучше 10, и пусть она потом локти кусает, когда от нее все отвернутся.

Тата

Общайтесь с дргуими девчонками, не надо зацикливаться на одной подружке. Ведь она обходится без вас.