Надежда Франтова

курение вызовет у вас рак гортани! а что вы думаете о курении и курите ли вы?

Ел
Елена

Фууу, гадость, ненавижу курево, от него и от накуренных людей один запах тошнотворный. Я очень сильно задыхаюсь от этой гадости и не представляю как можно курить!! ! Особенно ненавижу курящих лиц женского пола, фу!!!

Сергей Максюта

Почему только гортани? И только рак. Думаю про курение гадости всякие. Но курю.

Юлия Мишустина

нет, не курю, это очень вредно для здоровья. У меня есть на то причины - 2 моих дедушек умерли в молодом возрасте от рака легких. Вы бы видели, как они мучались!!!

Нигина Трегубова

курю а если и вызывает рак то не табак а всякая хрень которую туда добавляют

Елена Александрова

Я, вообще, отношусь к курящим людям негативно . Не курю .

Ирина Золотова

курящие - зависимые люди, они слабы раз не могут отказаться от столь вредной привычки, а я конечно не курю

Андрей Сушков

а ты чего так за чужие гортани распереживался?.. мне 53 уже и курю 34 года как.. так многие мои некурящие ровесники давно уж в могилках сгнили и многие от рака..

Альберт Ломанов

курю, курила, и буду курить

Елена Рогалева

Рак, его возникновение и развитие раковых клеток-это, прежде всего, СТРАХ, перед ним.
СТРАХ, как сильная эмоция, запускает механизм развития этих клеток.