Татьяна Зыбарева

Фурункул-Курение. Можно ли курить при фурункуле, есть какая то опасность фурункул=курение ?

Нет никакой опасности или нет нельзя курить ?

Анна Мурашова

Здравствуйте!

Опасность ЕСТЬ. Возникновение фурункула, говорит о том, что в организме происходит воспаление, которое вызвано как правило, золотистым стафилококком или другими бактериями. Курение способствует снижению иммунитета, что может привести к сепсису.

Всего Вам хорошего!