Ро
Роман

Вред курения. Возможен ли рак гортани или языка от 2-х с половиной месяцев курения не в затяг? Ответ обоснуйте.

??
??? ?

Нет, не возможен по причине такого недолгого курения.
Люди курят годами и по 2 пачки в день, а вы даже не затягиваетесь.

S.
Strannik ....

Нет таких данных вот покурил ты столько-то и заболел тем-то. Увеличивается риск это да. И чем больше и дольше куришь, тем выше риск.

Наталья Алгинина

это не имеет под собой исследовательских данных . много людей курят . но у не многих рак тем более горла .
скорее это очередной увод от настоящих проблем . с какой целью не известно .например- триклозан . он с одержится в мыле-порошке- памперсах-косметике и т. д . \ вызывает атрофию мышц аж на четверть . это значит плоскостопие-сколиоз- грыжа- и т. д . или подвывих- опущение- выпадение- недержание в том числе и у мужчин на пол-шестого . .недостаточность везде и сердца тоже . а ведь более полувека уже встроено в организмы наши и детей и внуков . отменять и не собираются .
или посмотрите . видео. майл. ру. -3-ий канал . -\ 6-ти мин . фильм \ результаты сенсационного расследования .. у всех во внутренних органах гриб-кандида-молочница . рождаются уже с ним детки . и уже у новорожденных рак . а эти вредные вещества сомнительного характера называют улучшителями . вот только чего ...обирания больных хоть как то пытающихся улучшить свое никудышное здоровье .. не напишут . так что . не навреди .

Александр Щербаков

Возможной причиной является СТРАХ, который и включает механизм развития раковых клеток. Кто чего боится-то и получает.