Болезни, лекарства
Может ли возникнуть рак от 1 месяца курения?
Может ли возникнуть рак гортани, горла от 1 месяца курения? Если курил 6-7 сигарет в день и вообще не каждый день. Мне 15 лет
Нет, деточка; НЕ МОЖЕТ.
Чтобы рак, как болезнь, возник необходимо: а) довести свои органы (или, один из органов) до положения риз-
резко понизив его физиологические функции (понизить тонус органа); б) постоянно испытывать СИЛЬНЫЕ отрицательные эмоции: СТРАХ-для слабых и легко внушаемых и злобу, злость и гнев-для сильных и
облеченных властью.
А, пока, у тебя, в наличии присутствуют, лишь, начатки страха. Да и, организм организму-рознь; например, моя прабабка курила 80 лет (начала-в 12 лет, раскуривая своему деду (моему пра-прадеду) его трубку), а умерла-от старости, за 2 года до смерти (умерла-в 94 года), бросив курить.
Так что-не тушуйся и помни: боишься-не делай, делаешь-не бойся.
облеченных властью.
неизвестно от чего он возникает
Рак не спрашивает. Он просто возникает, иногда на ровном месте.
Нет конечно
У моей знакомой табачный бизнес, она на вас-дураках делает огромные деньги. А мне как-то западло ей платить за это г.... которое курят.
Татьяна Дубовцева
ее надо убить
После целого месяца уже точно будет!
Вряд ли. Но курить бросай, кончишь раком.
рак может возникнуть даже от того, что бабочка в китае неправильно крылышками махнула...
ну от месячного курения ты рак не заработаешь. рак если тебе интересно может и без курения появится. да и что сразу ты за гортань переживаешь? не думал за рак легких к примеру, к примеру рак желудка если уж на то дело пошло. если уж так беспокоишься об этом то подумай ещё о том к чему ещё может привести курение по мимо рака.
Настя ))
Не курю месяц уже. Просто после месяца курения начад ощущать небольшое давление слева. Но приглотании не чувствую и болей нету
Если ты предрасположен к этому - то мог. Но вряд ли прям от сигарет.
Не рак, но проблемы могут быть серьёзные
Курю уже несколько лет, рак так и не посетил меня.
в 15 лет по 6-7 сигаретты уже почти заядлый курильщик не бросишь сейчас не бросишь не когда
Настя ))
Не курю уже,
Танюшка Решетникова
знаю что если месяц курил а потом бросил а потом опять закурил, опять бросил и опять начал больше вероятность появления рака чем если постоянно куришь