Болезни, лекарства
Не сплю 1 месяц что делать?
Всем привет, моя проблема в том что уже месяц я не сплю.Ни днем ни ночью.мне хочется спать , но когда я ложусь ночью я немогу уснуть,я не могу расслабиться, как будто что-то держит меня.максимум что у меня получаеться легкий поверхностный сон , с кучей быстрых снов и то я не понимаю спал я или придумал себе это . При этом ужасно себя чуствую,пью таблетки но они не помогают. Это не разводка ! Я уже как зомби , помогите советами.уволился с работы. Нет сил, болят глаза, органы , худею, зубы болят. Сейчас пью имован 1 таб и кветирон 100 1 таб на ночь. Не помогает, лежал до этой бессоницы в отделении неврозов там заснул на 4 сутки под аминазином и 3т фенозепама , дальнейшие дни спал под аминазином и феназепамом. В больнице пролежал половину срока стало лучше, выписался на работу но не мог спать и уволился. Дома пил аминазин, гидазепам, риссет, донормил, медофаксин, сонопакс, мелатонин ничего из этого меня не берет. Домой феназепам не выписали... Мне 24 года и вот такая жесть, жена в шоке , мать тоже.ощущения как будто потихоньку умираю... Помогите кто советом... Не знаю что делать, опускаются руки. Езжу по церквям не помогает, утомлял себя бегом и тд не помогает только хуже....Посмотрел фильм машинист, страшно стало,но ничего плохого не совершал такого...не хочется умирать молодым...
У бессонницы есть причина. 95% бессонниц-неврозы в любых разновидностях. В стационаре какой диагноз поставили? Накануне того, как началась хроническая инсомния не было ли стрессов? Возможно вас что то внутри гложит-страх потерять любовницу, болезнь ребенка, или еще какой "гвоздь" не дает жить спокойно. Ведь врачу не всегда пациент признается в истинной тревоге. МРТ головы не предложили вам сделать? Щитовидную железу проверяли? ТТГ какой?
НЕ вижу назначений в отношении тревожно-депрессивного расстройства. Вам показаны антидепрессанты+ транквилизаторы в адекватных дозах длительно. Не надо лечить следствие-бессонницу, надо лечить первоисточник-тревогу. Что не делается! Днем старайтесь отдыхать. Тревожные как дети путают день с ночью, днем спят хорошо.
с таблетками завязывай
они по сути своей не лечат
а растройства псих. тем более
они по сути своей не лечат
а растройства псих. тем более
Церебрум 2 укола в неделю 5 недель
неврохель по 3 таблетки в день
валерианохеппель по 20 капель на ночь.
Выздоравливайте!
неврохель по 3 таблетки в день
валерианохеппель по 20 капель на ночь.
Выздоравливайте!
...странно что Вам в стационаре не назначили АЗАЛЕПТИН... Отправляйтесь в понедельник к психотерапевту и Вам выпишут этот препарат... уверяю Вас после него спать будете... еще как
Порчу может кто навёл
Здорова Дружище) слушай у тебя в точь-точь как у меня проблема, тоже уже месяц как не могу уснуть, не ночью и не днем! если ты выздоровел, подскажи что ты делал для этого? а если лечишься что ты делаешь для этого? пожалуйста отпишись!
нужно именно ложиться в стационар!
и поскорее! ! а не по церквям ездить.
неспать всё время