Возраст - 56 лет. Спит за ночь максимум 1-2 часа, спать ей хочется, но она говорит что просто лежит и всё. Голова как стеклянная. не засыпает. Уже 2 месяца. Обращался по всем врачам, перепробывали все таблетки. вплоть до транквилизаторов реланиума и каких-то уколов. Пила тонны сборов, какие только можно. Врачи только руками разводят предлагая различные лекарства которые Не помогают!
Всё бы ничего и я ей сам советовал алкоголь, но у нее так же заболевания печени, почек, поджелудочной, дисбактериоз, кишечник и что-то ещё.
Обращались к экстрасенсам, сказали что проблемы со сдвигом гипотоламуса.
Может посоветуете что делать, вообще какие-нибдь крутые клиники в Москве по лечению сна, где как говорится на ноги ставят.. . Человеку реально очень плохо.
Болезни, лекарства
У моей знакомой проблемы с засыпанием. Не спит 2 месяца. Что делать?
Самое суперское средство СОННАТ! Супер!!!! (Зопиклон)
Дмитрий Трубачев
И где на него рецепт найти? Не подскажете?
К врачу надо. Капельницы сделать. Как бы проблема с сосудами может. У меня такая проблема много лет. Но после капельниц лучше мне. Сплю как конь. СНОТВОРНЫЕ именно таблетки нужны. Имован хорошие, мелоксен, донормил. Я ее понимаю. ЭКСТРАСЕНСЫ ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, Может ей секс нужен. Я серьезно. мне тоже 56 лет.
не думать перед сном, главное закрыть глаза и смотреть темноту, теплое молоко и желательно физически утомиться, я так делаю, когда неделями бессоница мучает. но мне не 56
Днем не спать, а поработать физически, на воздухе, по мере сил, конечно.
По себе знаю как это изматывает. Мне помог ageLOC® VITALITY
Через несколько дней приема, как будто включаются внутренние часы. Спишь как в детстве, легко просыпаешься.
Тоже мучает бессонница. Мне помогает РЕЛАДОРМ или РОДЕДОРМ ...снотворные средства. Но не злоупотребляйте. Просто иногда принимаю.... выспаться ведь надо как то.
пусть чем нибудь занимается монотонным - вышиванием, разгадыванием кроссворда, чтением Шопенгауера... .
или пусть В. И. Ленина ПСС в 55 томах начнет конспектировать
через 10 дней организм скажет - ну уж лучше я спать буду....
валокордин
солдатское - от обеда до заката покопать ТРАНШЕЮ, никому на хер не нужно, но так заебешься, для ВАС запьрячь вашу пассию, в плуг, и пользовать как рабочию лашадку ...///////