Болезни, лекарства
Здравствуйте! Мне гинеколог назначила пить Ременс и Витамин Е. Месячных уже нет 2 месяца. Что делать?
офигеть, или воспаление нехилое или беременность или они еще толком не установились. Ременс пей, он хороший и на травах
Это все от продуктов с ГМО ( с соей ) сбой месячн.... а это все что в супермаркетах
прекрати есть конфетки шоколадки все все что тут написано все импортное -вредно.... замени медом сладости
1. Snickers
2. Супы Campbell
3. Рис Uncle Bens Mars
4. Чай Lipton
5. Mars M&M
6. Twix
7. Milky Way
8. Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9. Ferrero
10. Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11. Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12. Безалкогольный напиток Соса-Соla
13. "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
14. Pepci-Со Pepsi
15. "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
16. Сухие завтраки Kellogg's
17. Соусы Knorr
18. Печенье Parmalat
19. Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20. Приправы, майонезы, соусы Heinz
21. Детское питание Nestle
22. Hipp
23. Abbot Labs Similac
24. Йогурты, кефир, сыр, детское питание Danon
25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
26.. Шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
27. Кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
28. Детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)
1. Snickers
2. Супы Campbell
3. Рис Uncle Bens Mars
4. Чай Lipton
5. Mars M&M
6. Twix
7. Milky Way
8. Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9. Ferrero
10. Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11. Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12. Безалкогольный напиток Соса-Соla
14. Pepci-Со Pepsi
15. "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
16. Сухие завтраки Kellogg's
17. Соусы Knorr
18. Печенье Parmalat
19. Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20. Приправы, майонезы, соусы Heinz
21. Детское питание Nestle
22. Hipp
23. Abbot Labs Similac
Обратиться к ГРАМОТНОМУ гинекологу, а не к тому, что имеет уровень "интернет-лекаря"...Если воспалительный или дисфункция, то какой к чёрту ременс и витамины?
все зависит от твоего возраста, если еще молодая девочка, у которой только начались месячные, то это нормально, (хотя, вряд ли маленькая девочка наблюдается в элитной клиники у опытного гинеколога) , если возраст средний, то причин отсутствия множество, самую главную-беременность, твой гинеколог уже исключил, остается, неправильная диета, и как следствие резкое снижение массы тела, сильное нервное потрясение, чрезмерные физические нагрузки, гормональный дисбаланс, судя по назначениям, ничего страшного, врач предполагает, что немного шалят гормоны, принимай назначенное лечение и все обязательно наладится, ну а если уже взрослая женщина возможно климакс, к сожалению, это тоже неизбежно..