Болезни, лекарства
почему не сходят отеки, после долгого запоя? отекло все тело. пил где то 2 месяца, что делать?
Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день.
почки угробил
Ждать пока спирт из организма выдохниться, побольше гуля на свежем воздухе :)))
Это почки твои не успевают перерабатывать спиртное. Ещё попьёшь и тебе хана.
В парилку сходи.
Такая же херь (
Татьяна Коваленко
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, зайдите на сайт: Гипнотерапия в Крыму.
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
чаю зеленого попей
Тебе срочно нужна детоксикация организма .Почитай тут подробнее об этом
https://lechenie-alko-narko.ru/alkogolizm/detoksikatsiya/