Болезни, лекарства

2 месяца пил арбидол спецом надеясь не заболеть. 2000 р. на него потратил. Вот вам и рекламочка препаратов?

Температура под 38. Морозит все тело ломит, как трамвай меня переехал птьху ты шоб я еще раз покупал что-нибудь, дурилово. Лучше травами лечиться, или пустить на самотек.
Арбидол развоз для лохов. Это даже не гомеопатия.
Татьяна Додонова
Лучший ответ
арбидол не признается нигде в мире, кроме россии, видимо не зря
Марина .
Закон подлости) ) Больше не пейте спецом! Запомните "хороший товар в рекламе не нуждается'' Хотя реклама - двигатель прогресса: ) Удачи.
*K
*dubrovskaya K.v*
он же чисто -профилактический препарат... .
арбидол - относится к лекарственным средствам с недоказанной эффективностью, а Всемирная Организация Здравоохронения вовсе не рассматривает его в качестве противовирусног о препарата.
По состоянию на 2010 год не имеется клинических испытаний соответствующих критериям доказательной медицины, которые бы свидетельствова ли об эффективности препарата
Dasha Litvinova Litvinova
Я выпила только упаковку Компливита за 200 руб. и пока ничего, держусь. А тебе не повезло. Выздоравливай!
Это у тебя ломка от арбидола....
Думан Д
Мне он тоже не помог, хотя выписала врач как противовирусное при гриппе. Температура высокая неделю так и держалась. Потом пришлось антибиотики пить. И почему такую цену за него ломят? Мне лучше анаферон помогает и цена у него гораздо ниже. Так что приходится верить только личному опыту. Кстати, в этом году грипп лечим антигриппином-максимум, хорошо помогает.
арбидол - обычное гомеопатическое средство.
Игорь Катков
так за два месяца организм привык и нужна была бОльшая доза))) )
организм сам должен лечить себя, а лекарства только ослабляют его... и вообще, посмотри, там нигде не написано что он симптомы удаляет??? если написано, то это отстой-он не лечит болезнь, а просто симптомы прячет
Мария Ильиных
Не пейте арбидол, врач сказал что это пустышка. И нурофен тоже. Я только что отболела. полоскать горло фурацилином. про таблетки писать не буду. это индивидуально.