Болезни, лекарства
Что делать? У меня была t=38,2. Я пил антигриппин 2 дня, температура спала до 36.2, надо ли продолжать пить лекарство?
Лучшее лекарство - водочка под хороший ужи, ваннна, после горячий чай. ТОЛЬКО ели сердечко позволяет - на утро ничего не будет.
Есть люди, у которых грипп проходит за 2-3 дня. Думаю, Вам больше не надо пить антигриппин, лучше попить витамины.
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть ломота, судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Морские водоросли помогают усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Последние продукты - витамины в желе-суспензированные гели.
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Можно попить что нибудь для иммнунитета, для общего укрепления
Нет, это симптоматический препарат. Нет симптомов - нет приёмов))))
Витаминчики лучше попить, а если опять поднимиться, то начни пить антигриппин.
Отличный рецепт для иммунитета: чернослив, курага, изюм, грецкие орехи, мед (майский или хвойный) -все по 100гр. - через мясорубку, добавить мед и каждый день на тощак по чайной ложке. Вкусно и полезно. Удачи! А на ночь-по четвертинке граната и баиньки! И никакие болячки Вас не достанут.