Болезни, лекарства

Очень сильно хочу спать но боюсь уснуть и не проснуться Что делать уже 2 дня не спал!!

а до этого как спал то?
Alexandr Artemyev
Лучший ответ
Руслан Музафаров До этого страха не было
Это, дружок, уже к психиатру надо.
Оксана Ильина
С чем это связано? Не смотри негатив, ужастики
Хм, ну не спи раз боишься. Или попроси рядом кого-то посидеть.
Боишься или нет, а усталость организма рано или поздно даст о себе знать... и ты вырубишься... и хорошо, если это случиться не где-то посреди дороги (на проезжей части).
Инна Мелёхина
Откуда этот страх и с чего все началось?
محمود الحسني
Руслан Музафаров Не знаю даже последнее время стал нервной+депрессия
Беги в дурдом, скажи, что у них хочешь поспать, а то боишься не проснуться. И тебе койко-место предоставят. Выспишься и проснёшься. Надо только укольчик сделать и таблеточку принять.
Уснёшь сам и на заметишь
Elena Vasilchikova
Сон это самое безопасное состояние организма, когда все системы "перезагружаются" и работают исправно в режиме отдыха. Понижается давление, снижается частота пульса, уряжается дыхание, "перезагружается" мозг. Умирают во сне люди преклонного возраста и от серьезных болезней внутренних органов, после серьезных операций, от болезней сердца с явными проявлениями такими как потери сознания и сильной аритмией. И то, умирают после пробуждения, вначале всегда просыпаются с сильными болями или недомоганиями. Так что это не твой случай. Ты в безопасности, включи какой нибудь фильм и засыпай, завтра будет новый день.
Руслан Музафаров можно в наушниках уснуть? спс
о такой смерти мечтают миллионы
Руслан Музафаров о нееееееееет
Неволнуйся организм человека так устроен что тебя сам отключит если не будешь спать
Dariya Imangalieva
Руслан Музафаров блин тут пишет максимум 4 дня без сна смертельно! мне херо
Спи. Смертельно уже. Максимум 4 дня без сна
Daniyar Kurbanov
А для чего была создана крыша? (Что-бы прыгать с нее :))
Игорь Че
Да не бойся
Руслан Музафаров пожелай мне спокойной ночи^^