Болезни, лекарства
У 8-ми мес.ребенка 2 дня температура,понос и рвота.
ребенка 2 дня температура,понос и рвота.Сдали анализы,будут готовы только во вторник.Врач прописала пока пить Энтерофурил и смекту,но что-то толку мало...Вылез первый зуб,может ли на зуб быть такая реакция?
Зубки, однозначно. У дочки лезли сразу 4, так температура 40 держалась неделю! И понос был. Я извелась вся, а ей хоть бы хны! Только все время на руках сидела и спала, совсем нив кроватку ни на стульчик посадить ее не могла. Казалось, что руки ниже колен вытянулись, спала по 3-4 часа в день (я) , а она так на зубы реагировала.
Дарья Старченко
А как часто понос был?У моего жидкий как вода,в день по 5 раз и рвота постоянно(((Обезвоживание будет,я так переживаю(((
Понос в принципе может быть, а вот на счет рвоты точно и не знаю.... Сомневаюсь! Может быть из-за зубов ребенок сейчас тащит всё в рот, может и грязь какую-то затащил.... Вообще больше похоже на инфекцию.... Попробуйте давать "Линекс", это абсолютно безопасно. Капсулу раскройте, высыпьте порошок на чайную ложку и дайте ребенку. "Линекс" восстанавливает микрофлору кишечника и хуже точно не сделает, а для профилактики отлично....
срочно к другому врачу (если есть возможность платно) и не забывайте давать корвалол при высокой температуре (1капля растворенная в воде) надо поддержать сердце
в норме зубы вызывают только местный дискомфорт. а все остальное - присоединившаяся инфекция. выздоравливайте
у нас на зубы была только температура, поноса и рвоты небыло, какие то странные у вас врачи, ждать анализов аж до вторника? сходите может в частную клинику что бы быстрей определили ваше заболеание, с такими вещами не шутят....
Дарья Старченко
Анализы сдали на бак посев,они так и готовятся(((
зубы могут давать температуру и понос, а вот рвоты быть не должно. Похоже на отравление, либо на вирусную инфекцию!
может, но лучше отвезите в инфекционную больницу
Дарья Старченко
вы бы видели нашу инфекционку....Со всех щлей дует,штукатурка сыпется,воды горячей нет.Если ребенок обрыгается,негде помыть(((
на зуб нет, а вот на окружающую среду да, где вы кормите и с ним прогуливаетесь