Болезни, лекарства
Если у меня 2 дня температура тела 35,8 градусов и слабость, сложно готовить даже, может ли это быть признаками вируса?
Нет, из-за вируса твой организм наоборот поднимет температуру
Если б у Вас была температура 37.8, то да, могло бы. А так - вряд ли, хотя он и бессимптомным бывает
Сережа )))))
Вирус не бывает без симптомов, может только в компе))
чума ..а почитать признаки лень?
Сережа )))))
Лень)))
Сережа )))))
Могу сказать, что этот грипп очень тяжело протекает. Помню кл в 5 болела каким-то и мне назначили хлористый кальций вроде, жидкий, так я от ложки его в обморок упала)
это признак проблем с эндокринной системой! -в частности щитовидной железы! =нужна консультация специалиста!
Сережа )))))
Всё ок))
"Болезнь — это язык неправильной мысленной энергии. Когда мы неуравновешенны, живем случайными подсказками обыденного ума, — мы становимся напряженными, подавленными, истощенными и больными, — потому что болезнь притягивается любыми формами неправильного мышления. Ваши ум и тело едины, и потому когда ум переполнен неправильными мыслями, причем многие из них восприняты от окружающих вас людей, — эти мысли вас сокрушают, и в результате ваше здоровье расстраивается. Хорошее здоровье возникает из доброй и правильной мысленной энергии, а создать и удержать ее совсем нетрудно, если вы знаете, как взяться за дело.
Разобравшись в том, как вы сами порождаете собственные болезни и страдания, вы станете мудрее и сильнее. Болезнь на самом деле выполняет важную задачу: она дает вам понять, что в вашей жизни что-то не так, и предоставляет возможность внести перемены. Та болезнь, от которой вы страдаете, необходима вам, и она укажет вам путь, если вы к ней прислушаетесь, — путь к положительным переменам и крепкому здоровью. Если болезнь вас не оставляет или периодически возвращается, это значит, что вы не услышали то сообщение, которое она принесла вам. (Кристофер Хансард "Тибетское искусство позитивного мышления")
Сережа )))))
Я до рождения так активна была, что чуть не задохнулась при рождении, обмоталась пуповиной))
А давление тоже пониженное обычно? Я думаю это нервическое. Успокойтесь. Все будет хорошо, прорвемся Ариша.
Сережа )))))
нет, давление уже повышенное вечером стало))
Скорее всего у вас недостаток железа в организме. Низкая температура бывает при анемии.
Zhuldyz Yerniyazova
а точнее нехватка йода
Zhuldyz Yerniyazova
понятно..