Болезни, лекарства

О чем говорит низкая температура тела 35,8 градусов?

К тому же голова кружится.Давление чуть низковатое, но почти норма.Гемоглобин - норма.
Munara Tolonova
Не говорит ровным счётом ни о чём. Я бы гвоздь в голову забил тому мудаку, который придумал ипохондриков пугать шкалой с делениями ниже 36,6
Наташа Скирда
Лучший ответ
Munara Tolonova Ой. А хто это - ИПОХОНДРИКИ?
Это што ли я?
Munara Tolonova Про гвоздь в голову мне очень понравилось, и про ипохондриков тоже, поэтому выберу Ваш ответ лучшим.
да ни о чем не говорит.. .
выпейте горячего чаю, сделайте зарядку - температура повысится...
Akmal Ibragimov
У меня например, всегда такая температура, для меня это норма. А вы если чувствуете себя не хорошо при такой температуре, то обратитесь лучше к врачу.
Роман Ананидзе
Градусник дурит! Электронный поди? Его надо до третьего писка держать.
Аида Бердикызы
спать нада больше - недостаток витаминов - эндокринная система шалит - тут вариантов много-дуйте к терапевту
упадок сил - пей элеутерокок - повышает жизненый тонус и улучшает самочувствие
Недомогание может.
Главное чтоб она до комнатной температуры не спала! ! :) а так все нормально, чашка чая горячего и все путем!!
Не знаю, не врач.
Но, возможно, говорит о том, что у вас слабость. Или же - переохлаждение.
Но тут надо отталкиваться от привычной для Вас температуры.
Антон Вс
тоже смаое, что не бывает вотки с градусом 35 градусов!) это провокация.... я буду жаловаться)
значит всё в норме... .
а температура ни о чем не говорит....
Если ты себе при такой t-нормаль чувствуешь то и внимания не обращай. Это особенность организма. У меня например с детства t-37 и ничего 32года и жив.
Munara Tolonova В том-то и дело, что еле копыта волоку...
Ничего страшнгого, но если и дальше будешь остывать, обратись к врачу!
Что нужно купить дешевый, но новый костюм, ну там тапочки всякие белые.. . :)))
Munara Tolonova Да не дождетесь.
вас морозит
Sergey Razumov