Болезни, лекарства

Температура 38.2 У моего деда (ему 85) температура 38.2, дала Ибупрофен и чай, что нужно еще ?

Если, нет, пока-боли в горле (при сглатывании, то есть, болезнь, пока, не проникла-вглубь организма), следует воспользоваться следующим способом: на 1 стакан горячего молока
взять: по щепотке: черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь (сухой, молотый), кардамон (сухой, молотый); по 1 чайной ложке: сахар и
сливочное масло. И выпить: 1 стакан с таким составом-перед сном, другой, сделать и
выпить, сразу, как проснется; через 2-3 часа-полное выздоровление, без всяких признаков болезни (правда, присутствовать будет-небольшая слабость, как после болезни).
НО, если наблюдается-боль в горле, при сглатывании (то есть, ты-проспала и болезнь-проникла ВГЛУБЬ организма), то в составе следует изменить всего 1 ингридиент: заменить кардамон-на молотую куркуму (природный антибиотик) и выпить следует-4-6 стаканов (лечение растянется на 1,5-2 дня (сама-виновата, упустила его болезнь, из
вида). При употреблении состава с куркумой в теле наблюдается-жар (так и должно быть: пусть, не пугается). Зато, через 2 дня-будет полностью ЗДОРОВЫЙ (это, не так, как лечит современная медицина-за 7 дней, иначе, она-лечить НЕ УМЕЕТ). Способ взят из анналов тибетской медицины и опробован-неоднократно (на себе, ближайших родственниках и многочисленных пациентах (практика-более 30 лет (с 1979 года)).
Сергей Рягузов
Лучший ответ
Андрей Петров ну он сейчас очень слабый только 5 ложек супа ест и 2 глотка воды или чая, врядле он выпьет
Парацетамол и анальгин хорошо помогал когда гриппом болел и t под 39 была
У меня была похожая ситуация - температура 38,5 и всё,больше никаких симптомов. В аптеке дали "Антигриппин -Анви" 20 капсул (10 белых и 10 зелёных), приняла вечером 2 разных и на следующий день - температура спала.
Лев П.
Андрей Петров ага спасибо, попробуем
а скорую не вызвать...
Андрей Петров жду пока мама придёт, а она придёт через 3 часа