Болезни, лекарства
Почему после операции долго держится температура 38,2 и 38,5?
Отцу сделали операцию на коленном суставе. Полностью удалили мениск. Но после операции уже 3 день держится высокая температура 38,2 или 38,5? Ему дают антибиотики, но они не особо помогают. Нормально ли это? Или в организме что-то не так?
возможно, у него невосприимчивость к этому виду антибиотиков.
или какая-то инфекция в организме, которая обострилась на фоне ослабления иммунитета во время операции.
три дня - не срок.
через неделю будет в порядке.
три дня - не срок.
через неделю будет в порядке.
Температура после менискэктомии говорит о развитии инфекционного процесса (ОРВИ, ОРЗ или ангины в ближайшем послеоперационном периоде) или инфекционных осложений в операционной ране! Если нет ОРЗ, ангины, то возможно необходима диагностическая пункция или повторная дренирующая перация. Консультация хирурга отделения гнойной хирургии
Идет борьба организма за выживаемость. Организм в целом умеет защищать самого себя, ибо он так и создан Творцом - Богом Отцом. По сокращении человеческого века - из 960 лет до 100 возможных лет, (Адам прожил 960 лет) , много прошло искушений и нагрузок на человека из-за самого себя. Причина - грех, передаваемый из поколения в поколение. Посему, часть тела - мениск, пострадал в следствии греха. Если человек преклонялся перед грехом, то и колено пострадало из-за этого. Но, Господь человекоюбив к нам, и заранее позаботился о том, что когда-то может случится с человечеством ужасное, они не будут жить долго, и отсюда насадил в людях таких людей, которые имеют талант лечить таких людей и не только ноги, но и другие части и органы нашего бренного тела.. .
---
Слышали такой рецепт. Для срастания костей, восстановления хрящей. Мама моя слышала в передаче как один космонавт перед полетом в космос за полгода конечность себе сломал (руку, ногу.. незнаю). Но ему помогло что он принимал вот такое зелье - Берутся свежие яйца (желательно домашние, и они должны быть прямо из под курочки, максимом два дня) . Их моют, цельными кладут в банку и заливают чистым лимонным соком, что бы яйца скрывало. И настаивают в прохладном месте, пока скорлупа не растворится в соке лимонов. Потом добавляют коньяк (к сожалению я не знаю сколько его нужно) , и принимают 3 раза в день (но готовый рецепт уже хранят в холодильнике)
У меня, у сестрёнки, мама курочек держит, вот заказала 10 штук из под курочки яйца, в воскресенье мне их привезут, буду зелье делать.
---
Набирай1тесь мудрости народной.. .
---
Набирай1тесь мудрости народной.. .