Болезни, лекарства

ребенок-девочка (д. р. 16.09.2004 г. ) с 2 месяцев болеет атопическим дерматитом в тяжелой форме, наследственная

У нас ребенок - девочка (год рождения 16.09.2004 г. ) с 2 месяцев болеет атопическим дерматитом в тяжелой форме, наследственная предрасположенность по линии отца. В декабре лежали в больнице с вторичной инфекцией. В течении года нет ремисси, состояние постоянного обострения. Аллергия пищевая, бытовая. Держим строгую диету, но результатов нет. В нашем городе нам не могут поставить точный диагноз и назначить лечение. Хотелось бы пройти полное обследование, найти причину заболевания и эффективное лечение. Очень большая просьба- напишите нам пожалуйста c кем можно проконсультироваться по этому вопросу.
Regina[1] )
Regina[1] )
128
Уважаемая Яна напишите мне город в котором живете, я постараюсь помочь с конкретным адресом для диагностики и лечения.
Елизавета Мизева
Елизавета Мизева
22 873
Лучший ответ
пока ищете специалиста, пропейте ЭНТЕРОСГЕЛЬ - энтеросорбент, природный-натуральный Очень хорошо справляется с любыми видами пищевой аллергии и многими другими заболеваниями ЖКТ!!!!
Юра Юра
Юра Юра
5 163
Я вам искренне сочувствую. У меня племянница почти до 30 лет маялась. Последнее время перешла на гомеопатию, вроде стало помогать.
Я своего ребенка вылечила так. Правда лечить начали в 1.5 года. Врачи кроме таблеток и гормональных мазей предложть не могли. Если до 5 лет не справиться, то потом переходит в другие формы.
Итак - купить 3 ведра хорошего овсе (можно в зоомагазине) . КАждый день 1 литровую банку овса промыть хорошо и залить 3 литрами воды и на огонь. Как закипит убавить огонь и парить примерно 1. Потом отстоять, слить (через марлю) в 1 лировую банку. Это вместо воды ребенок будет пить в течении дня. Вечером оставшуюся кашу переливаете в ванну, доливаете теплой водой и купаете девочку. Моете без мыла, просто этой кашкой протираете всею кожу. НЕ ополаскивать. Просто в простынку и в пижамку. Исключить сахар, красные овощи и фрукты. Каждый день утром из овсяной крупы (не геркулес, а именно овсяная крупа) варить кашу. Успеха! Дай бог здоровья дочке!.
Медико-С. Москва, ул. Мантулинская, дом 12/2. Телефоны: (8) 499 259-36-35, (8) 499 259-21-65, если вы живёте в Москве.
www.medico-s.ru
SZ
Serik Zholdibaev
1 176